Выставка

23 по 25 мая 2018 года, в выставочном зале «Кургазма Савдо» проводится Первая национальная выставка «Интернет, коммуникации, информация-InterCOM-2018». Организаторы мероприятия являются Комитет по вопросам инновационного развития, информационной политики и информационных технологий Законодательной палаты Олий Мажлиса, Министерство по развитию информационных технологий и коммуникаций, Министерство инновационного развития Республики Узбекистан. Цель выставки выработка предложений и рекомендаций по повышению эффективности автоматизации управленческих процессов, формирования эффективных систем обмена информации в системе государственного управления. «Музей истории связи» принимает участие в выставке со своими историческими и редкими музейными экспонатами.