10 лет “Музею истории связи”

«Музей истории связи» был официально открыт 24 октября 2009 года и сегодня имеет 10-летнюю историю. Экспозицих музея широко представлены истории, развитии и достижениях связи в Узбекистане. Экспозиции музея, включая историю почты, телеграфа, телефона, радио, телевидения, мобильной связи и их развитие, представляют большой интерес для посетителей музея. Экспозиции музея, включая историю почты, телеграфа, телефона, радио, телевидения, мобильной связи и их развитие, представляют большой интерес для посетителей музея. Экспозиции музея, включая историю почты, телеграфа, телефона, радио, телевидения, мобильной связи и их развитие, представляют большой интерес для посетителей музея. За последние 10 лет предприятиям и организациям отрасли, ветеранам отрасли, а также общественности было представлено много исторических экспонатов, которые внесли значительный вклад в дальнейшее расширение музейного фонда. Команда музея благодарна им за эту хорошую работу. «Музей истории связи» является одним из самых молодых музеев страны,  благодаря работе проделанной с индустрией, он стал одним из ведущих музеев страны. Сегодня «Музей истории связи» входит в топ-10 самых интересных музеев Узбекистана, согласно сайту мирового уровня www.tripadvisor.com. Мы считаем, что достижения музея в прошлом являются результатом сотрудничества с министерствами и ведомствами. В этой связи мы хотели бы выразить нашу благодарность Министерству по развитию информационных технологий и коммуникаций и предприятиям в рамках этой системы. Сотрудники музея работают с высшими и средними специальными учебными заведениями, а также с другими учебными заведениями и школами, чтобы донести молодому поколению богатую историю и наследие отрасли связи и обогатить их понимание и интерес к этой области. За последние 10 лет музей посетило более 160 000 человек.   Руководство музея поздравляет предприятии в этой отрасли  и сотрудников музея с вкладом в создание, развитие, совершенствование  «Музея истории связи» в течение 10 лет.